Навигация по сайту
Топ новости
Дарья Черных Дарья Черных
Биография Дарьи Черных. Родилась 6 января 1986 года в городе Балаково. По знаку зодиака Козерог. Какой рос ...

Мирослава Карпович Мирослава Карпович
Мира Карпович, многим известная из сериала "Папины дочки" - Маша Васнецова.Биография.Карпович Мирослава Ол ...

Настя Cиваева Настя Cиваева
Биография Сиваевой Анастасии Сергеевны. С детства поет, окончила музыкальную школу, занималась во многих к ...

Елена Бушина Елена Бушина
Биография. Елена Бушина родилась - 1986 году в городе Екатеринбург. По знаку зодиака - рак. Звезда популяр ...

Виктория Боня Виктория Боня
Биография. Виктория Боня - бывшая участница реалити-шоу дома 2 на телеканале ТНТ. Сейчас ведет программу « ...

Виктория Карасева Виктория Карасева
Участница нашумевшего Дома - 2. Сейчас замужем за Славой Дворовским, их свадьба была скрыта от глаз людей ...

Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк родилась в семье актеров. Ее мама и папа довольно знаменитые звезды. У нее было 2 суп ...

Фантагиро - Пещера золотой розы / Fantaghiro - Cave of the Golden (1991) DVDRip


Фантагиро - Пещера золотой розы / Fantaghiro - Cave of the Golden (1991) DVDRip
Фантагиро - Пещера золотой розыОригинальное название: Fantaghiro - Cave of the Golden RoseОписание:Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец. У одного из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая — Фантагиро, мальчик в юбке. Пока ее сестры учились готовить и вышивать, девочка в тайне от всех изучала боевое искусство. Когда дочери выросли, король решил выдать их замуж. Но Фантагиро пошла против воли отца, отказавшись от мужа и сбежав из дома. Фантагиро ждут многочисленные трудности и опасности, прежде чем она сможет спасти королевство своего отца и встретить отважного и храброго рыцаря, который завоюет ее сердце.

Фантагиро - Пещера золотой розыОригинальное название: Fantaghiro - Cave of the Golden RoseЖанр: Приключения,Семейный, Сказка, ФэнтезиСтрана: ИталияГод выпуска: 1991Качество: DVDRipПродолжительность: 03:00Описание: Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец. У одного из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая — Фантагиро, мальчик в юбке. Пока ее сестры учились готовить и вышивать, девочка в тайне от всех изучала боевое искусство. Когда дочери выросли, король решил выдать их замуж. Но Фантагиро пошла против воли отца, отказавшись от мужа и сбежав из дома. Фантагиро ждут многочисленные трудности и опасности, прежде чем она сможет спасти королевство своего отца и встретить отважного и храброго рыцаря, который завоюет ее сердце.
Скачать фильм Фантагиро - Пещера золотой розы Часть 1 c sms4file.comСкачать фильм Фантагиро - Пещера золотой розы Часть 2 c sms4file.comСкачать фильм Фантагиро - Пещера золотой розы Часть 1 c vip-file.comСкачать фильм Фантагиро - Пещера золотой розы Часть 2 c vip-file.comСкачать фильм Фантагиро - Пещера золотой розы Часть 1 с letitbit.netСкачать фильм Фантагиро - Пещера золотой розы Часть 2 c letitbit.net
Поиск
Статистика
Яндекс.Метрика