Фото и биография звезд

Дарья Черных

Дата: 22 апреля 2010
Дарья ЧерныхБиография Дарьи Черных. Родилась 6 января 1986 года в городе Балаково. По знаку зодиака Козерог. Какой рост у Дарьи Черных? Дарья Черных рост вес - 168/52. Участница проекта дом 2 "Построй свою любовь".Очень красивая блондинка с шикарными волосами. До жизни на проекте была доброй и пушистой девочкой, но с приходом на Дом 2, она с каждым годом все больше и больше становится стервой. Недавно она купила себе очень красивую машину. Еще ходят слухи, что она изменяла Пынзырю с стриптизером в ночном клубе. Даже есть фотографии подтверждения этому. Ее цель на проекте, во-первых засветиться, во-вторых стать знаменитой, в-третьих влюбиться.Официальный сайт Дарьи Черных - Перейти

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Дарья Черных", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Участники Дом 2, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Цитировать

наташа написал:

#1: Гости, 12 октября 2010 09:07
у даши черных это нарощеные волосы или свои? девчёнка очень семпотичная!!!! че за бред даша бы не могла изменить серёже она его любит и это видно!!!! ))))))
Цитировать

екатирина написал:

#2: Гости, 14 октября 2010 19:50
лена бушина она очень сексуальная девушка, нот мне кажется что лена весит меньше!!!!))) Талия у лены шикарная даже по хорошему завидую !!!! Я леночку поздравляю её с рождением ребёночка желаю ей самого наилучшего!!!! А даша да она могла изменить пынзарю!!! это даже заметно она его не любит если даже она не хочет иметь от серёжи детей!!! она самая натуральная шалава только любит гулять!!! И трахаться со всеми подряд а машину не она купила а по любому сестра подарила, она же живет за счет сестры и сережи и за их деньги ходит мужикам деньги в трусы кладет конченая шалава!!!!!!!!!
Цитировать

марина написал:

#3: Гости, 14 октября 2010 20:46
Дашка ты на этой фотки супер
Цитировать

даша написал:

#4: Гости, 28 октября 2010 13:21
я пешу даши пынзарь ты лучшая с женькой так держать!
Цитировать

настюлька написал:

#5: Гости, 9 ноября 2010 18:16
дашка супер и не надо говорить что она серёже изменяла.
Цитировать

василина написал:

#6: Гости, 9 декабря 2010 05:56
даша ты супер классная , а лена бушина корова я думаю что она вешает не 57 а 80 даша самая красивая супер
Цитировать

Маришка написал:

#7: Гости, 23 декабря 2010 10:28
я копия Даши! она лучшая, я значит и я!!!!!
Цитировать

елена написал:

#8: Гости, 30 декабря 2010 14:29
дашка-симпатюля
Цитировать

Таня написал:

#9: Гости, 11 февраля 2011 21:11
Дашка ты прелесть! И вы с сергеем самая красивая пара в МИРЕ.!

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Яндекс.Метрика