Фото и биография звезд

Тарасова Виктория

Дата: 20 июня 2010
Тарасова ВикторияВиктория Юрьевна Тарасова (1971) – актриса театра и кино, ставшая известной благодаря съемкам в сериале «Глухарь», предприниматель..

Родилась Виктория в Москве 16 июля 1971 года. Решив стать актрисой, Виктория поступила в Государственный институт театрального искусства (ГИТИС). Этот институт в биографии Виктории Тарасовой был окончен в 1994 году.

Как актриса Виктория дебютировала сразу же после окончания обучения, в 1994 (в фильме «Рысь идет по следу»). Спустя несколько лет стала выступать на сцене театра «Шалом». А позже заняла место руководителя труппы в этом театре. В театре принимала участие в таких постановках, как: «Праведники и грешники», «Моя кошерная леди», «Пол-Нью-Йорка мне теперь родня», «Фаршированная рыба», «Шлимазл», «Блуждающие звезды».

Среди работ в кино в биографии Тарасовой выделяются: «Кулагин и партнеры» (2005-2009), «Бес в ребро, или Великолепная четверка» (2006), «Безмолвный свидетель» (2007), «Спартакиада» (2007), «След» (2007-2009).. Также Виктория снялась в фильмах «Сваха» (2007), «Агентство «Алиби»» (2007).

Но самой звездной ролью Виктории Тарасовой в биографии можно считать роль Ирины Зиминой в сериале «Глухарь». Актриса отмечает, что в некоторых моментах жизнь ее героини сходна с ее настоящей жизнью. Но все же Виктория имеет совершенно другой характер. Первые серии телесериала вышли на экраны в ноябре 2008 года. С тех пор Виктория сумела не просто вжиться в роль начальника отдела милиции Ирины Зиминой, а идеально реализовать этот персонаж. В январе 2010 года начались съемки третьего сезона «Глухаря».

Кроме актерского ремесла в биографии Виктории Тарасовой есть и другие увлечения. Виктория с детства любит рисовать. А реализовав себя в кино, решила также попробовать другую деятельность: открыла свое дизайнерское ателье. В будущем Виктория планирует содержать магазин, в котором бы продавалась мужская и женская одежда из ее ателье.

Виктория не замужем, самостоятельно воспитывает сына Данила. В свободное время увлекается спортом: занимается плаванием.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Тарасова Виктория", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Киноактрисы, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Яндекс.Метрика