Фото и биография звезд

Роман Абрамович приехал в Юрмалу на день рождения Игоря Крутого

Дата: 31 июля 2010
Роман Абрамович приехал в Юрмалу на день рождения Игоря КрутогоВладелец «Челси» и председатель Думы Чукотского автономного округа, о котором в Юрмале за первые три дня конкурса «Новая волна» было много разговоров, наконец-то обозначил свое присутствие в ночь на пятницу. Роман Абрамович прибыл на частную вечеринку в честь дня рождения идеолога «Новой волны» Игоря Крутого, которая проходила в одном из клубов на окраине Юрмалы. Абрамович был одет едва ли не скромнее всех – в слегка помятой рубашке и занял угловой столик, где коротал время с дочерью Бориса Ельцина Татьяной Юмашевой.

Вечеринка в честь дня рождения Крутого по традиции является едва ли не центральным мероприятием «Новой волны», хотя и имеет статус закрытой. Сюда съехался почти весь московский и не только московский бомонд: Ксения Собчак, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Юрий Антонов, Геннадий Хазанов, Владимир Пресняков, Валерия, Ани Лорак, Филипп Киркоров с папой и многие другие. Звезд было настолько много, что латвийские официанты могли запросто проигнорировать просьбу Сергея Лазарева добыть где-нибудь вазу для букета из роз, предназначенных Крутому. Впрочем, цветов было еще больше, чем звезд.

Удивительно: по ходу конкурса звезды российской эстрады зачастую поют под полную фонограмму, в то время как на вечеринке у Крутого был полностью живой звук. Ведущими вечеринки стали Киркоров и Собчак. Валерия, выступившая первой, в очередной раз сразила наповал романсом. Ани Лорак, помимо собственных песен, повторила дуэт с Сергеем Лазаревым, который она исполнила на открытии. Звездные танцы Юрмале продолжались вчера до утра.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Роман Абрамович приехал в Юрмалу на день рождения Игоря Крутого", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Новости шоу бизнеса, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии на Роман Абрамович приехал в Юрмалу на день рождения Игоря Крутого:



Свадьба Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой Свадьба Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой
...

Валерий Меладзе Валерий Меладзе
...

Лайма Вайкуле Лайма Вайкуле
...

Любаша Любаша
...

Ксения Сухинова (Мисс Мира и Мисс Россия) Ксения Сухинова (Мисс Мира и Мисс Россия)
...

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Ваша любимая телепередача?


Дом 2
Камеди Клаб
Модный приговор
Битва Экстрасенсов
Top Gear
Ледниковый период
Большие гонки
Прожекторперисхилтон
Большая разница
Comedy Woman
Женская Лига
Пусть говорят
Контрольная закупка
Поле чудес
Другое


Яндекс.Метрика