Откровенная фотосессия Марии Кожевниковой
Дата: 25 августа 2010

Публикация новых фотографий Марии стала поводом для оживленных обсуждений в блогах и интернет-сообществах. С тех пор, как она снялась для журнала Playboy, снимки с ее участием традиционно пользуются большой популярностью среди пользователей Рунета.
В детстве она профессионально занималась спортивной гимнастикой...
В этот раз поводом для фотосессии стало участие Марии Кожевниковой в пиар-акции нового бренда обуви Centro. Новый бренд ориентируется на молодых и стильных девушек. По признанию самой Марии Кожевниковой, есть несколько пар Centro и в ее собственном гардеробе.
Напомним, что Мария Кожевникова начала свою карьеру актрисы в 2005 году с ролей в картинах «Волчица», «Слуга государев» и «Трое и снежинка». Однако известность ей принесла роль Аллочки Гришко в сериале «Универ». Кроме актерского ремесла Мария не понаслышке знакома также с профессиональным спортом и музыкой. В детстве она профессионально занималась спортивной гимнастикой, а в 2002 году была солисткой группы «Любовные истории».
Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Откровенная фотосессия Марии Кожевниковой", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Новости шоу бизнеса, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Похожие биографии на Откровенная фотосессия Марии Кожевниковой:
![]() |
Серебро обнажилось ... |
![]() |
Мария Берсенева ... |
![]() |
Кристина Збигневская ... |
![]() |
Мария Кожевникова ... |
![]() |
Мария Шарапова (теннисистка) ... |