Фото и биография звезд

Откровенная фотосессия Марии Кожевниковой

Дата: 25 августа 2010
Откровенная фотосессия Марии КожевниковойЗвезда сериала «Универ» Мария Кожевникова, известная как одна из самых сексуальных представительниц российского телевидения, приняла участие в новой откровенной фотосессии. Она снялась для журнала Playboy. На снимках, выложенных в Интернете, Мария запечатлена в необычных моделях обуви и в окружении полуобнаженных мужчин. Вместе с ними она проводит время в спортзале, торговом центре и даже салоне красоты. Большинство фотографий имеют явный эротический подтекст.

Публикация новых фотографий Марии стала поводом для оживленных обсуждений в блогах и интернет-сообществах. С тех пор, как она снялась для журнала Playboy, снимки с ее участием традиционно пользуются большой популярностью среди пользователей Рунета.
В детстве она профессионально занималась спортивной гимнастикой...

В этот раз поводом для фотосессии стало участие Марии Кожевниковой в пиар-акции нового бренда обуви Centro. Новый бренд ориентируется на молодых и стильных девушек. По признанию самой Марии Кожевниковой, есть несколько пар Centro и в ее собственном гардеробе.

Напомним, что Мария Кожевникова начала свою карьеру актрисы в 2005 году с ролей в картинах «Волчица», «Слуга государев» и «Трое и снежинка». Однако известность ей принесла роль Аллочки Гришко в сериале «Универ». Кроме актерского ремесла Мария не понаслышке знакома также с профессиональным спортом и музыкой. В детстве она профессионально занималась спортивной гимнастикой, а в 2002 году была солисткой группы «Любовные истории».

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Откровенная фотосессия Марии Кожевниковой", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Новости шоу бизнеса, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии на Откровенная фотосессия Марии Кожевниковой:



Серебро обнажилось Серебро обнажилось
...

Мария Берсенева Мария Берсенева
...

Кристина Збигневская Кристина Збигневская
...

Мария Кожевникова Мария Кожевникова
...

Мария Шарапова (теннисистка) Мария Шарапова (теннисистка)
...
Цитировать

МЫ ХХХ написал:

#1: Гости, 14 ноября 2010 17:44
ОНА СУПЕР
Цитировать

не ангел написал:

#2: Гости, 12 февраля 2011 19:38
она канешно очень-очень красивая я хочу быть на нейо похожей

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Ваша любимая телепередача?


Дом 2
Камеди Клаб
Модный приговор
Битва Экстрасенсов
Top Gear
Ледниковый период
Большие гонки
Прожекторперисхилтон
Большая разница
Comedy Woman
Женская Лига
Пусть говорят
Контрольная закупка
Поле чудес
Другое


Яндекс.Метрика