Фото и биография звезд

Надежда Ермакова

Дата: 7 июля 2010
Надежда ЕрмаковаРост Надежды Ермаковой: 164 см.
Вес Надежды Ермаковой: 51 кг.
Откуда: г. Орел
Знак зодиака: Рыбы

В шоу 103 дня, c 25 апреля 2007г.
Общительная и компанейская девушка Надя пришла к Рустаму Калганову, но уже очень-очень быстро поняла, что ее тянет к другому молодому человеку — Саше Гобозову. С тех пор они встречаются вот уже несколько месяцев и смотрятся очень даже искренне. А Надя за это время даже успела покрасить и нарастить волосы.

Анкета героя
1. Ваши любимые духи или туалетная вода. Kenzo.
2. Ваш стиль одежды. Романтично-спортивный.
3. Чем вы занимались до проекта? Работала в рекламном агентстве, в отделе кастинга. Отбирала людей для рекламы. Работала натурщицей.
4. Какое образование вы получили? Высшее. Режиссер театра. Институт искусства и культуры в Орле.
5. Расскажите о вашей семье. Мама работает воспитателем в интернате. Есть младший брат Артем, ему 19 лет, он женат и у него есть ребенок. У меня племяшка есть!
6. Есть ли у вас домашние животные? Собака Джесси. Русская спаниелька.
7. Ваша любимая еда. Ой, я такая сластена! Люблю все сладкое. И сама люблю готовить. Не ем мяса. Вообще. Могу съесть курицу, но немного и очень редко.
8. Ваш любимый/нелюбимый запах. Запах пота не люблю. Очень не люблю запах хлорки. А любимые… Очень люблю запах костра.
9. Ваше отношение к браку. Рассчитываю, что выйду замуж и у меня будет как минимум трое детей. Я буду домохозяйкой, а муж будет работать. Ну это такие, радужные перспективы! Я за то, чтобы мужчина был лидер, а бы по хозяйству.
10. Какие у вас планы на будущее? Я хочу получить второе высшее образование. Дизайн рекламы и интерьера.
11. Чем вы собираетесь заняться сразу после проекта? Я пишу стихи. Хочу со временем издать книгу.
12. Ваше хобби. Стихи писать, рисовать. Очень люблю танцевать латино-американские танцы. Очень хочу научиться плавать! И играть на гитаре.
13. Ваш лучший друг. У меня было два друга, но один, к сожалению, разбился на мотоцикле. И ее есть одна подруга Маша, которую я знаю всего года полтора. Но мы друг друга понимаем не то что с полуслова. С полумысли.
14. Кто нравится/не нравится на проекте. Не нравится Наташа Кривозуб. Я не люблю таких ярко-критичных. Если ты кому-то говоришь, что он дурак, то имей основания подтвердить это. А когда это говорится в отместку… Не очень нравится Сергей Палыч. Для себя я такого мужчину не принимаю. Я люблю властных лидеров. Нравится Рустам своей харизмой.
15. Ваша любимая музыка. Очень много я слушаю и классику, и хип-хоп, r'n'b. Люблю музыку 80-х.
16. Ваша любимая книга и писатель. Ричард Бах очень нравится. «Чайка Джонотон Левингстон». Попадает в мои ощущения. Где-то романтичный, где-то с надеждой…
17. Ваш любимый фильм и актер. Сложно сказать. Очень нравится «Запах женщины» с Аль Пачино. Понравилась экранизация «Мастера и Маргариты». Нравится «Питер Fm», простой и добрый фильм.
18. Что вы будете делать, если выиграете дом? Если я получу денежную компенсацию, то поеду в кругосветное путешествие.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Надежда Ермакова", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Участники Дом 2, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Ваша любимая телепередача?


Дом 2
Камеди Клаб
Модный приговор
Битва Экстрасенсов
Top Gear
Ледниковый период
Большие гонки
Прожекторперисхилтон
Большая разница
Comedy Woman
Женская Лига
Пусть говорят
Контрольная закупка
Поле чудес
Другое


Яндекс.Метрика