Фото и биография звезд

Биография Розы Сябитовой

Дата: 12 августа 2010
Биография Розы СябитовойОчень многие телезрители смотрят передачу “Давай поженимся“. Её ведущая – Роза Сябитова личность легендарная. Так кто же она на самом деле? Жизнерадостная и деловая женщина, имеющая образование психолога, учредитель множество тренингов, в основном
занимается проблемами семьи.

Её называют свахой России. Эта очень важная и древняя профессия в мире. В Европе профессиональные свахи высоко ценились и ценятся. Они поощряются церковью и приветствуются государством. У них есть допуск во все уровни общества. Ведь работа свахи может спасти как от разорения, так и приумножить богатство, и как следствие укрепить государство. Поэтому вот уже 12 лет Роза Сябитова руководит своей “Службой знакомств“. Её передача “Давай поженимся”- это только маленькое отделение для того, что бы помочь людям найти свои половинки.

Во всех отделениях службы знакомств есть множество вариантов поиска. Если вы боитесь участвовать в передаче, то вам предложат инкогнито выбрать спутника жизни. Подумайте, так важно что бы кто-то был рядом, и главное не ошибиться со свахой, пусть даже виртуально

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Розы Сябитовой", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Киноактрисы, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии на Биография Розы Сябитовой:



Биография Ларисы Гузеевой Биография Ларисы Гузеевой
...

Роза Сябитова Роза Сябитова
...

Биография Максима Аверина Биография Максима Аверина
...

Анфиса Чехова Анфиса Чехова
...

Елена Бушина Елена Бушина
...
Цитировать

катюха написал:

#1: Гости, 5 ноября 2010 18:31
здравствуйте лариса гузеева я конечно не надеюсь что вы прочитаете это но вы мне очень симпотичны я бы очень хотела с вами увидиться вы просто настоящий идеал для женщины я вас обожаю и моя самая сокровенная мечта увидиться с вами оставайтесь всегда такой прекрасной женщиной.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Яндекс.Метрика