Популярные материалы:

Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Новый любовник Жанны Фриске

Дата: 22 июня 2010
Новый любовник Жанны ФрискеСексапильная Жанна Фриске, личная жизнь которой всегда покрыта завесой тайны, решила, наконец, рассказать о ней в откровенной беседе с Ксенией Собчак. Светская львица в качестве колумниста журнала «OK!» на прошедшем недавно в Сочи фестивале «Кинотавр» попыталась выпытать у Фриске, почему она все время одна. Однако артистка ошарашила собеседницу признанием, что ей комфортнее быть в одиночестве, чем с кем-то.
- Это мое прекрасное состояние. Даже когда я еду куда-нибудь большой компанией, все мои друзья знают, что мне нужно время, чтобы побыть одной. Я никогда не думала, что это состояние кому-то может показаться странным. Может, у меня просто такой скверный характер или я просто хочу слишком многого от жизни?! - удивляется Фриске. По ее словам, у нее была и есть масса поклонников, просто никого из них она не считала нужным приводить с собой на тусовки и представлять как своего парня. Более того, певица призналась, что у нее уже три года есть постоянный бойфренд, который младше ее на несколько лет. Правда, звезда не хочет жить вместе с ним, опасаясь трудностей совместной жизни.
- Мы пробовали, но через какое-то время расстались. Быт действительно съедает. В 25 присутствие другого человека на твоей территории переносится проще, чем в 35. Я привыкла к своей внутренней свободе: куда захотела, туда полетела, - пояснила певица.
Жанна Фриске призналась, что ее друг совсем не богач, но она ценит его за спокойное отношение к ее постоянным гастролям, концертам и вечеринкам, а главное, за его мужские качества:
- У нас прекрасная сексуальная жизнь, но мы просто не живем вместе. Просто я не хочу ничего рассказывать, никаких подробностей.
Интересно, что при всем этом в светской тусовке активно циркулируют слухи о романе Фриске с ее партнером по фильму «Кто я?» Александром Яценко. Так, когда картину представляли на «Кинотавре», певица и актер постоянно прилюдно флиртовали и обнимались. Поговаривают, что межу парочкой пробежала искра во время съемок эротической сцены, где герои Фриске и Яценко предстают абсолютно обнаженными. Интересно, что Собчак в беседе с артисткой довольно резко высказалась о ее приятелях, в том числе и о самом Яценко, назвав их «придурками» и «бессмысленными людьми». Однако Фриске невозмутимо парировала, что общается лишь с теми, кто ей действительно интересен.

Не менее жесткий отпор Жанна дала, когда Ксения задала вопрос о возрасте певицы. Не секрет, что в прессе уже давно муссируются слухи о том, что артистка убавила себе как минимум пять лет, чтобы поступить в группу «Блестящие».

- Про меня всякое говорят. Говорят, что мне 53 года. Что у меня есть кто-то очень богатый, кому не жалко денег, и он, несчастный, уже столько лет в меня вкладывается… Я свой возраст не скрываю. Мне 35, я 1974 года рождения, - настаивает Жанна. А вот к расспросам о пластических операциях и прочих омолаживающих процедурах Фриске относится довольно спокойно:

- Я делала уколы ботокса, но поняла, что он мне не подходит: с ним я не могу выражать свои эмоции. Решила, что пусть уж будут у меня какие-то морщинки, но я буду пользоваться своим лицом. На сцене мне нужна мимика. Я стареть не боюсь. Если ты меня спросишь, хочу ли я быть 25-летней, я отвечу тебе - нет. Потому что мне нравится мое тело. Я смотрю на свои фотографии тех лет, и мое тело сейчас мне нравится куда больше.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Новый любовник Жанны Фриске", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Новости шоу бизнеса, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика