Фото и биография звезд

Бритни Спирс покидает шоу-бизнес

Дата: 9 марта 2011
Бритни Спирс покидает шоу-бизнесАмериканская певица на днях заявила, что собирается завершить свою карьеру и заняться исключительно семьей.

Звезде надоело постоянно быть в центре внимания прессы - слухи о ее личной жизни и различные фотожабы ее уже просто бесят. "Мне все это настолько надоело, что я готова плюнуть на свою карьеру, - сказала Бритни, - если бы вы знали, как я хочу иметь обычную нормальную семью!"

В данный момент Спирс занята получением права опеки над 5-летним Щоном и 4-летнего Джейдена, которые живут с отцом. Певица намерена отстоять свои права и вплотную заняться воспитанием малышей.

"Я хочу быть хорошей мамой для моих детей. Конечно, я буду скучать по славе и поклонникам, но семья стоит для меня на первом месте", - заявила Бритни. Она выразила уверенность, что ее дети не станут в будущем публичными людьми.

О том, когда 29-летняя звезда намерена совершить этот шаг, пока не сообщается.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Бритни Спирс покидает шоу-бизнес", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Новости шоу бизнеса, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Яндекс.Метрика