Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Биография Кристины Агилеры

Дата: 9 июля 2010
Биография Кристины АгилерыКристина Мария Агилера (Christina Maria Aguilera; род. 18 декабря 1980, Нью-Йорк) — американская поп-певица, обладательница премии «Грэмми». Диски с её песнями были проданы общим тиражом около 42 миллионов экземпляров.
Начала петь с 6 лет. Как и Бритни Спирс, участвовала в детских музыкальных телепрограммах, в том числе в В поиске «звезд» (Star search). На одном из таких телешоу Кристина познакомилась с Бритни Спирс. Она часто выступает и практически всегда выглядит красиво, но наши фотографы все-таки смогли заснять Кристину Агилеру без макияжа..

В 1998 Агилера была отобрана из множества претендентов для исполнения песни к диснеевскому мультфильму Мулан. Это позволило ей обратить на себя внимание крупных фирм грамзаписи, и в августе 1999 выходит ее первый альбом Кристина Агилера (Christina Aguilera), включавший в себя такие популярные песни, как Джинн в бутылке (Genie in a bottle) и То, что нужно девушке (What a girl needs). В 2000 певица получает награду «Грэмми» как «Лучший новый артист». Сотрудничала с Рики Мартином и другими известными исполнителями.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Кристины Агилеры", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Певицы, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика