Фото и биография звезд

Биография Сергея Светлакова

Дата: 22 апреля 2010
Биография Сергея СветлаковаСергей Юрьевич Светлаков (1977) – актер, юморист, телеведущий.

Родился Сергей 12 декабря 1977 года в Свердловске. В школьные годы биография Сергея Светлакова была наполнена обычными увлечениями подростков. Но отличительной чертой парня было увлечение спортом – Сергей играл в футбол, баскетбол, а позже даже получил звание кандидата в мастера спорта по гандболу.

По совету родителей решил поступать в Уральский Государственный Университет Путей Сообщения, находящийся в Екатеринбурге. Там Светлаков специализировался на экономике железнодорожного транспорта. Однажды биография Светлакова стала известна во всем университете – он стал «Рыцарем института», победил в конкурсе. Затем возглавил команду КВН своего университета («Барабашки»). Вскоре команда стала называться «Парк текущего периода» и обрела популярность в Екатеринбурге.

Окончив университет, Сергей начал работать на заводе. Но вскоре его пригласили в команду «Уральские пельмени» и работу пришлось бросить. Успех команды был просто ошеломляющим. «Уральские пельмени» много гастролировали, но Светлаков решил обосноваться в Москве, писал с коллегами по юмору номера для различных выступлений. Затем Сергей Светлаков в своей биографии снялся в программе «Смехофедерация». Но еще больший успех получил проект «Наша Russia», в котором Светлаков играет одну из главных ролей. Следующей популярной программой стала Прожекторперисхилтон».

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Сергея Светлакова", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Ведущие, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Яндекс.Метрика