Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Алек Болдуин

Категория: Киноактеры
Дата: 19 августа 2010
Алек БолдуинАлек Болдуин (Alec Baldwin) родился 3 апреля 1958 году в Эмитивилле (штат Нью-Йорк). Будущий актер учился в университете Джорджа Вашингтона на политологическом факультете и, чтобы подзаработать, снимался в телесериале «Клиника в Техасе». Работа на съемках была довольно-таки успешной, и Алек Болдуин решил поменять специальность. Поэтому Алек Болдуин поступил в нью-йоркский университет на факультет драмы. В ходе обучения он продолжал исполнять небольшие роли в телесериалах.

В 1987 году вышел первый фильм с участием Алека Болдуина. Это была картина израильского режиссера Амоса Коллека «Безумие улиц». После этой киноленты актер сыграл еще несколько второстепенных персонажей. А первая главная роль досталась Болдуину в фильме «Майами-блюз» Джорджа Эрмитаджа. Алек блестяще вжился в образ агрессивного гангстера, за которым гоняется проворный сыщик.

Благодаря этому триллеру режиссеры заметили молодого актера и стали всплошную эксплуатировать его талант. Вместе с «Майами-блюз» в 1990 году на экраны вышел фильм «Охота за «Красным Октябрём» ». В нем Alec Baldwin сыграл роль Джека Райена, который будучи аналитиком ЦРУ, приниет участие в операции, связанной с советской подводной лодкой. В образе Райена сочетались проницательность и интеллигентность. Кроме того, Болдуину на съемках пришлось проявить хорошую физическую подготовку.

К тому же, постановщики обратили внимание на огромное обаяние Алека. Поэтому ему стали предлагать роли любовников. Например, в фильме «Привычка жениться», который вышел в 1991 году.

У актера было много любовных романов. Среди его бывших подружек и Мишель Пфайфер, и Элизабет Мак Говерн, и Джулия Харрис. А роман с Ким Бэйсингер окончился женитьбой.

У Болдуинов актерская профессия является семейным делом, поскольку братья Алека тоже актеры.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Алек Болдуин", то попробуйте посмотреть похожие новости, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии:


Майкл Кейн Майкл Кейн
Родился Майкл Кейн в трущобах Лондона 14 марта 1933 года. Плохо учился в школе, в начале карьеры не раз оставался без средств к существованию, в связи с чем неоднократно порывался забросить карьеру актера. Псевдоним «Майкл Кейн», сэр Морис Джозеф Майклуай ...

Биография Максима Аверина Биография Максима Аверина
Биография Максима Аверина (Maksim Averin) (1975) – актер театра и кино.Родился Максим 26 ноября 1975 года в Москве. Отец его был художником-декоратором на «Мосфильме», но мечтал стать актером. Благодаря отцу Максим впервые снялся в эпизодической роли в фи ...

Николас Кейдж Николас Кейдж
Появился на свет Николас Кейдж в Лонг-Бич (штат Калифорния) 7 января 1964 года в семье танцовщицы и профессора литературы. Настоящая фамилия актера - Коппола, однако актер предпочел взять себе творческий псевдоним, не желая пользоваться известностью Фрэнс ...

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Что есть на сайте?

  • Биография знаменитостей
  • Форум про знаменитостей
  • Фото знаменитостей
  • Интервью со звездами
  • Рост и вес знаменитостей

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика