Популярные материалы:

Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Биография Ханны Монтаны

Дата: 7 августа 2010
Биография Ханны МонтаныМайли Сайрус (Ханна Монтана)(родился Дестини Хоуп Сайрус) родилась в Нэшвилле, штат Теннеси, 23 ноября 1992. Ее отец был знаменитый американский кантри-певца Билли Рэя Сайруса.
Несколько лет назад, Walt Disney Источник нашел эту красивую и очень музыкальная девочка, чье настоящее имя Destin Надежды.
В 2003 году она снялась в своем первом фильме "Big Fish". Затем снова и снова появился на экране. Но самое большое признание пришло с молодостью серии, в котором она сыграла с 2006 года.

Сюжет очень прост: В Kalifrniyu приходит обыкновенная девушка Майли Стюарт, первая парень влюбляется в школе. И он думает только о певице Hannah Montana, не зная, что именно Майли недоступной звездой. Тайна Стьюарт известна только через несколько очень близких людей. Но красивый Оливер, пока их число не входит ...

Популярность этого персонажа привела к тому, что Disney снял его мотивам фильма "концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус, которая взяла на себя в США является одним из первых мест в кассах за первый квартал 2008

Следует отметить, что почти все песни, написанные для фильма сама Майли Сайрус. «See You Again» и "7 Things» достигли вершины 10 Billboard Hot 100. И оба альбома дебютировали на Billboard 200. Неудивительно, что сегодня девушка - настоящий кумир подростков по всему миру.

Конечно, Майли было предложено принять участие в параде Рождество канала Disney, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!

В конце января 2008 Майли Сайрус (Ханна Монтана)официально изменил свое имя Дестини Хоуп Сайрус на Майли Рэй Сайрус.

В 15 лет Майли заработал звание самого богатого девочки подростка (по оценке Forbes). Только один год (июнь 2007 - июнь 2008). Она заработала 25 миллионов долларов!

Кроме того, она уже приобрела свою восковую фигуру в музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли-Breakout, otpela 69 концертов подряд в рамках своего первого тура лучшее из двух миров. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Он занимает особое "красота режиму", и признается: "Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я кожуры перед сном и постоянно проверяет состояние кожи. Я хотел бы также делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверен, что моя кожа выглядит молодой.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Ханны Монтаны", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Киноактрисы, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Цитировать

викуша монтана написал:

#1: Гости, 9 января 2011 21:58
клааааааас

я обожаю Ханну Монтану и Мали Рей Сайрус она супер в любом оброзе
Цитировать

викушечка(Hannah Montana) написал:

#2: Гости, 10 февраля 2011 14:27
я обожая Hanny

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика