Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Биография Майли Сайрус

Категория: Киноактрисы
Дата: 18 сентября 2010
Биография Майли СайрусMiley, звезда нового и уже довольно известного комедийного сериала на канале Дисней (Disney Channel) Hanna M Она играет Miley Stewart (Майли Стюарт), 14-летнюю девочку, ведущую двойную жизнь как популярная певица Hannah Montana.
Родившейся 23 ноября 1992 года в Нашвилле, штат Теннесси, Miley Cyrus (Майли Сайрус) с детства прививали любовь к сцене. Особенную любовь она испытывала, видя своего выступающего на сцене папу, кантри-певца и актера Билла Рэя Сайруса (Bill Ray Cyrus). После появления в телевизионных проектах ее папы, Miley Cyrus получила свой первый шанс выступить вместе с ним в периодической роли в телесериале "Doc". С момента ее появления на телевидении, она сыграла главную роль в "Love Boat; The Next Wave" и появилась в фильме Тима Бартона (Tim Burton) "Big Fish".

С тех пор она переехала из Нашвилла в Лос-Анджелес вместе с родителями, сестрами Brandi и Noah, братьями Trace и Braison и их собакой Loco. Их семь лошадей, три собаки и две кошки остались в Нашвилле под заботой ее бабушки, которая любит плести хвосты лошадям. Теперь в свое свободное время в Лос-Анджелесе Cyrus любит говорить по телефону со своими старыми друзьями. Она также идет по следам своего отца, сочиняя музыку, играя на гитаре и занимаясь пением. Музыкальное влияние на нее оказали популярные исполнители Kelly Clarkson, Hillary Duff и Ashley Simpson. Кроме того, она любит танцевать и заниматься чирлидингом - ESPN продолжает передавать соревнования, в которых она выступала в команде Tennessee Premiere Cheerleading.Телевизионная история.

Miley удалось получить роль звезды на новом телеканале Disney Channel в сериале Hannah Montana. Она играет главную роль Miley Stewart, девочки - подростка, которая ведет двойную жизнь - обычной девочки и, параллельно, рок-звезды под именем Hannah Montana. Критики назвали ее хорошим примером для подражания. Впервые она прослушивалась для роли в кино в 11 лет. Сначала она считалась слишком молодой и не готовой для участия в съемках. Она является лучшим другом звезд Shanel Pelayo (Шанель Пелэйо), Emily Osment (Эмили Осмент) и Mitchel Musso (Митчелл Мьюссо). Ее отец, Билли Рэй Сайрус, исполняет роль Robby Stewart (Робби Стюарта), отца Miley Stewart.Семья и жизнь.

Ее настоящее имя - Destiny Cyrus, но из-за того, что она очень много улыбалась, отец назвал ее именем "Smiley", которое было сокращено до Miley. Ее папа – кантри-исполнитель Билли Рэй Сайрус. У нее есть два брата, Trace и Braison, старшая сводная сестра Brandi, и младшие брат и сестра по отцу Braison Chance и Noah Lindsey. Miley, вместе с родителями, живет нормальной жизнью. Известно, что Cyrus также подписала контракт на запись с Hollywood Records.Самая лучшая подруга майли марина они с ней дружат очень долго,а познакомилсь на концерте майли.Марина выучила английский для того чтобы поехать на концерт майли сфотографироваться и взять автограф и с этаааого момента они хорошо дружат.Майли Сайрус (Miley Cyrus) — дочь американской кантри-звезды Билли Рэя Сайруса («Achy Breaky Heart»), которая к 15 годам стала одним из главных кумиров американских подростков.

После небольшой роли в трагикомедии «Крупная рыба» (2003) 13-летняя Майли появилась в высокорейтинговом диснеевском сериале «Ханна Монтана» в качестве Майли Стюарт — обычной девочки, которая в тайне от знакомых по ночам превращается в мировую поп-звезду, именующую себя Ханна Монтана. Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея запустила отдельный телесериал «Ханна Монтана». Снятый по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус» занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г., а её песни «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Майли Сайрус", то попробуйте посмотреть похожие новости, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии:


Биография Ханны Монтаны Биография Ханны Монтаны
Майли Сайрус (Ханна Монтана)(родился Дестини Хоуп Сайрус) родилась в Нэшвилле, штат Теннеси, 23 ноября 1992. Ее отец был знаменитый американский кантри-певца Билли Рэя Сайруса.Несколько лет назад, Walt Disney Источник нашел эту красивую и очень музыкальна ...

Биография Селены Гомес Биография Селены Гомес
Ее отец — мексиканец американского происхождения, а мать — итальянка американского происхождения.Полное имя — Селена Мари Гомез (Selena Marie Gomez).Ее родители развелись, когда Селене было 5 лет.Мать Селены родила ее, когда ей было 16 лет.Имя Селена дост ...

Биография Кристен Стюарт Биография Кристен Стюарт
9 апреля 1990 в Калифорнии (США) родилась Кристен Стюарт. Семья молодой актрисы переехала в Колорадо на некоторое время, а затем снова переехала в Лос-Анджелес. В этом городе отец – Джон Стюарт занимал должность ассистента главного режиссера, был так же п ...

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Что есть на сайте?

  • Биография знаменитостей
  • Форум про знаменитостей
  • Фото знаменитостей
  • Интервью со звездами
  • Рост и вес знаменитостей

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика