Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Биография Кристен Стюарт

Дата: 29 июля 2010
Биография Кристен Стюарт9 апреля 1990 в Калифорнии (США) родилась Кристен Стюарт. Семья молодой актрисы переехала в Колорадо на некоторое время, а затем снова переехала в Лос-Анджелес. В этом городе отец – Джон Стюарт занимал должность ассистента главного режиссера, был так же продюсером и управлял многочисленными шоу на популярном канале «Fox». В первый раз Кристен Стюарт вышла на сцену в школьной предновогодней сценке, на которой её заметил агент, который позвонил родителям Кристен и предложил поддерживать юную актрису в её талантах.

Биография Кристен Стюарт (Kristen Stewart)

С самого начала родители были против, но Кристен самостоятельно убедила их и в свои 8 лет стала ходить на прослушивания и кастинги. Первая роль в кино была в фильме «Сын русалки» ( снят в 1999) для канала «Disney Channel». Потом появилась роль посерьезнее в мелодраме Роуз Трош «Безопасность вещей» (снятый в 2001), где Кристи играла дочь матери-одиночки.

Затем Кристен Стюарт попала в голливудский фильм Комната страха» известного Дэвида Финчера. Роль девочка отыграла «на ура» и ни чем не уступала уже состоятельным актёрам. Даже критики не смогли привести убедительные доводы против молодой актрисы.

За «Комнатой страха» был фильм «Дьявольский особняк», затем Кристен снялась в подростковой комедии «Запретная миссия», где сыграла свою первую главную роль

Затем Стюарт продемонстрировала и другие грани своего таланта. Она снялась в таких фильмах, как «Подводное течение» (драма), которая, к сожалению, не сыскала успеха среди зрителей.

Потом был фильм «Говори» (2004) – экранизация романа-бестселлера Лори Холс Андерсон, дал ей возможность сыграть очень непростую роль. Ее героиня, Мелинда, школьница, которая практически перестаёт общаться с людьми после изнасилования старшеклассником, но не утрачивает способности на яркие и часто сардонические комментарии, проговаривая их про себя. Стюарт мастерски справилась со сложностями, продиктованными характером героини. К сожалению, в прокат фильм так и не вышел, но был в урезанном варианте показан по телевидению на каналах «Showtime» и «Lifetime».

Фильм Джона Фавре «Затура» (2005) был снят в жанре космического фэнтэзи, и хотя по ходу действия фильма ее замораживают и она длительное время проводит неподвижно лежа на полу, Кристен Стюарт снова представился шанс продемонстрировать свои комические способности в роли вечно сердитой сестры Джоша Хатчерсона и Иона Бобо. Несмотря на то что критикам «Затура» понравилась, сборы были крайне невысокими. В этом же году Стюарт снялась в главной роли в канадской картине «Жестокие люди» актёра и режиссёра Гриффина Данна. Это драма о массажистке со сложной судьбой (Дайан Лейн), которая на лето приезжает с сыном к своему другу, одному из самых богатых людей США. В США фильм вышел в ограниченный прокат.

Затем Кристен cнялась ещё в нескольких фильмах… Но популярность пришла с фильмом «Сумерки»

В конце ноября 2007 года известная «Summit Entertainment» сделала пресс-релиз, что Кристен Стюарт будет играть в главной роли фильма «Сумерки». Роль – Беллы Свон. Этот фильм снят по книге романтическому бест-селлеру Стефании Майер. Фильм о любви к вампиру.

Рост Кристен Стюарт 165 см.
Вес Кристен Стюарт около 54 кг.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Кристен Стюарт", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Певицы, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Ваша любимая телепередача?


Дом 2
Камеди Клаб
Модный приговор
Битва Экстрасенсов
Top Gear
Ледниковый период
Большие гонки
Прожекторперисхилтон
Большая разница
Comedy Woman
Женская Лига
Пусть говорят
Контрольная закупка
Поле чудес
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика