Популярные материалы:

Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Криштиану Роналду стал отцом

Дата: 9 июля 2010
Криштиану Роналду стал отцомПапарацци сфотографировали малыша на руках у дедушки Джима на пляже в Малибу.
4 июля в США отмечался День независимости. Знаменитый голливудский комик Джим Керри провел любимый американцами праздник вместе с семьей. Весь день 48-летний актер нянчился со своим 4-месячным внуком.
Джим Керри стал дедушкой в конце февраля. Его дочь, 22-летняя певица Джейн Керри, родила в Лос-Анджелесе сына. Мальчику дали имя Джексон Рили. Отцом ребенка стал музыкант Алекс Сантана, участник группы «Кровавые деньги».
Папарацци сфотографировали малыша на руках у деда на пляже в Малибу, где Джим Керри вместе с дочерью и ее мужем, а также близкими друзьями отмечал День независимости, сообщает «Daily Mail». Несмотря на то что комик родился и вырос в Канаде, а сейчас имеет двойное американо-канадское гражданство, он каждый год с удовольствием празднует 4 июля, добавляет издание.
Дочь актера Джейн Керри, которая поет в собственной альтернативной рок-группе «Jane Carrey Band», продемонстрировала отличную форму, к которой она вернулась всего спустя 4 месяца после родов.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Криштиану Роналду стал отцом", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Новости шоу бизнеса, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика