Фото и биография звезд

Ольга Кокорекина

Дата: 9 марта 2011
Ольга КокорекинаРодилась в Москве, окончила факультет журналистики МГУ. В детстве испытывала волю, прыгая с мальчишками с гаражей. С 1993 года работала на ВГТРК редактором, затем корреспондентом программы «Вести». С 1997 года вела информационные выпуски «Вестей» на телеканале «Культура», потом — дневные новостные выпуски на РТР. С 2002 года представляет новости на Первом канале. Замужем. Муж, Илья Копелевич, возглавляет отдел московских корреспондентов Первого канала.

Говоря об известных телеведущих, нельзя не упомянуть об истинно талантливой и красивой Ольге Кокорекиной, бывшей ведущей выпуска "Новостей" на первом телеканале. Работать ведущей она начала в 1997 году на телеканале «Культура», а через несколько лет, уже в 2002 году начинает работать на первом канале.
Мечта о единственном и настоящем замужестве так и не сбылась. Первым мужем Ольги Кокорекиной стал Илья Копелевич, глава отдела Московских корреспондентов на первом канале. Детей в этом браке не было, хоть Ольга и очень их хотела.
Вторым мужем экс телеведущей стал Вадим Быков, бизнесмен. Уже через 3 месяца встречаний Ольга Кокорекина поняла, что она беременна. Эта новость очень обрадовала и избранника Ольги, а через пару недель он сделал любимой предложение. К сожалению, и этот брак долго не продлился. Через 1,5 года семейных отношений Ольга и Вадим почувствовали, что кризис наступает им на пятки. Новость о разводе шокировала и друзей, и родственников. Такая красивая пара, такая восхитительная дочка, такие талантливые родители!
Веру в себя Ольга не потеряла, 37 летняя Ольга Кокорекина, совсем еще молодая, грациозная, талантливая и красивая найдет свое счастье.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Ольга Кокорекина", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Ведущие, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии на Ольга Кокорекина:



Ольга Бузова Ольга Бузова
...

Биография Ольги Бурцевой Биография Ольги Бурцевой
...

Дмитрий Дибров Дмитрий Дибров
...

Ольга Шелест Ольга Шелест
...

Дана Борисова Дана Борисова
...

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Ваша любимая телепередача?


Дом 2
Камеди Клаб
Модный приговор
Битва Экстрасенсов
Top Gear
Ледниковый период
Большие гонки
Прожекторперисхилтон
Большая разница
Comedy Woman
Женская Лига
Пусть говорят
Контрольная закупка
Поле чудес
Другое

Результаты
Порно видео angela white.

Яндекс.Метрика