Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Биография Джейсона Стетхэма

Категория: Киноактеры
Дата: 5 сентября 2010
Биография Джейсона СтетхэмаДжейсон Стетхэм (Jason Statham) — известный английский актер, особенно любимый российской публикой. Первый успех пришел к нему сразу после участия в дебютной картине Гая Ритчи «Карты, деньги, два ствола». Любопытно, что режиссер выбрал именно Стетхэма, во многом из-за его темного прошлого (Джейсон одно время сбывал на улице украденные и фальшивые товары). Стоит отметить, что актеру очень часто доставались именно криминальные роли в кинематографе.

До своего успеха в кино, Джейсон Стетхэм был довольно успешным спортсменом, чем отчасти обусловлено его отличное телосложение. В конце восьмидесятых, он являлся членом олимпийской сборной Великобритании по прыжкам в воду, хотя ни в одной олимпиаде ему так и не удалось поучаствовать.

Джейсону Стетхэму, в течении своей активно развивающейся кинокарьеры, удалось выработать образ крепкого, немногословного парня, который делает свое дело, не задавая лишних вопросов.

Нам удалось собрать на этом сайте, коллекцию самых разных материалов о нашем любимом актере. Здесь можно ознакомиться с его биографией, посмотреть фотографии, информацию о фильмах с его участием, скачать обои для рабочего стола… Одним словом, скучать не придется.
Отдельные факты:

практически все трюки в фильме «Перевозчик» Джейсон Стетхем выполнил самостоятельно;
его полностью устраивает сниматься в боевиках в похожих характерах;
стал актером, потому что «оказался в нужное время в нужном месте»;
мечтал о том, чтобы съемки фильма «Перевозчик-3″ проходили в Москве
о детях: «Я хотел бы детей, только нужно найти правильную леди, я милый и задумчивый и я не такой холодный, как вы думаете»
о том, какую хочет женщину: «Она должна иметь чувство юмора и не бояться выйти с таким парнем как я.»

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Джейсона Стетхэма", то попробуйте посмотреть похожие новости, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии:


Game, The Game, The
БиографияThe Game - родился 27 ноября 1979 года прославленном пригороде Лос-Анджелеса, Комптоне. Прозвище Game («игра») музыканту дала бабушка, мотивируя это тем, что внук постоянно в игре – от баскетбола и велосипеда до музыки "игр" ме ...

Биография Михаила Галустяна (Mikhail Galustyan) Биография Михаила Галустяна (Mikhail Galustyan)
Михаил Сергеевич Галустян (Ншан Сергеевич Галустян) (1979) – юморист, актер. Родился Михаил 25 октября в Сочи. В детстве мечтал стать актером, уже тогда смешил окружающих. После окончания школы поступил в государственный университет туризма города Сочи. И ...

Биография Максима Аверина Биография Максима Аверина
Биография Максима Аверина (Maksim Averin) (1975) – актер театра и кино.Родился Максим 26 ноября 1975 года в Москве. Отец его был художником-декоратором на «Мосфильме», но мечтал стать актером. Благодаря отцу Максим впервые снялся в эпизодической роли в фи ...

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Что есть на сайте?

  • Биография знаменитостей
  • Форум про знаменитостей
  • Фото знаменитостей
  • Интервью со звездами
  • Рост и вес знаменитостей

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика