Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Биография Джастина Бибера

Категория: Певцы
Дата: 5 сентября 2010
Биография Джастина БибераВосходящая звезда американской поп и rnb-сцены Джастин Бибер родился 1 марта 1994 года в канадском городе Стрэтфорд. До того, как всерьез начать заниматься музыкой, Джастин жил как все подростки его возраста. Учился, занимался спортом (хоккеем, гольфом, баскетболом, футболом). Увлечение музыкой постепенно переросло в нечто большее. Джастин научился играть на гитаре, клавишных, ударных, занялся вокалом. Что заставило его в 12 лет принять участие в конкурсе исполнителей песен? Наверное, желание показать себя, попробовать свои силы. В тот момент он даже не подозревал, какой серьезный шаг совершает.

Когда выложенное им в Интернете видео увидели профессионалы и тысячи обычных людей, Джастин практически сразу стал знаменитым. Оказавшись в руках опытного менеджера Скутера Брауна, а затем и самого Ашера, юный певец обратил на себя внимание всего музыкального мира.

Его июльский сингл "One Time" моментально взлетел на вершины самых известных хит-парадов и завоевал сердца тысяч девчонок по всему миру. Сейчас певец записывает свой первый альбом "My World", который с нетерпением ожидают в сентябре текущего года. Как считает сам Джастин, его успех - это полная самоотдача в каждой песне.

"Я думаю, что взрослые оценили по достоинству мою музыку потому, что я открываю в своем творчестве душу", - говорит он. Большой потенциал, огромный талант и желание творить стали причиной такого быстрого взлета на самую вершину поп-сцены. Разглядев в этом мальчишке будущую звезду, Ашер явно не прогадал. Удачи тебе, Джастин. Пусть с каждой новой песней количество твоих поклонников неуклонно растет.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Джастина Бибера", то попробуйте посмотреть похожие новости, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.

Похожие биографии:


Наталья Водянова Наталья Водянова
Самая популярная топ модель РоссииПолное Ф.И.О. – Водянова Наталья Михайловна. Родилась 28 февраля 1982 года. Место рождения Нижний Новгород. Закончила педагогический колледж.Муж Натальи Водяновой — английский аристократ, известный художник Джастин Тревор ...

Justin Timberlake Justin Timberlake
Группа "N'SYNC", была очень популярной в конце 90-х - начале 2000-х. В 2002 году Джастин решил начать сольную карьеру, выпустив дебютный альбом "Justified", который благодаря грамотной раскрутке и хиту "Cry me a river" стал мультиплатиновым. Эта работа сд ...

Сакис Рувас Сакис Рувас
Биография Сакиса Руваса (Sakis Rouvas). Полное Имя Фамилия Отчество - Анастасиос Рувас. Родился 5 января 1972 года (37 полных лет) в городе Мандоуки (Греция).Рост Сакиса Руваса - 1 метр 87 см, вес - 74 кг. По профессии актёр, певец, модель и композитор.Иг ...

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Что есть на сайте?

  • Биография знаменитостей
  • Форум про знаменитостей
  • Фото знаменитостей
  • Интервью со звездами
  • Рост и вес знаменитостей

Опрос

Что вам нравится в звездах?


Внешность (макияж, прическа)
Богатство (машины, деньги)
Популярность (куча фанатов)
Семейная жизнь (дети и тп)
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика