Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Биография Евгении Феофилактовой

Дата: 14 июля 2010
Биография Евгении ФеофилактовойЭффектная брюнетка Женя даром времени на проекте не теряет – она заселялась в комнату с Никитой Кузнецовым (хотя в искренность чувств между молодыми людьми мало кто верил). Бывший участник Андрей Черкасов тоже положил глаз на Евгению, и Никита не стерпел такой дерзости, бросившись в рукопашную схватку. А Жене, похоже, нравились страсти, которые кипели вокруг нее, во всяком случае с Андреем она кокетничла с большим удовольствием. Когда на проект пришел Илья Гажиенко, Женя начала строить отношения с ним. Но после недолгих романтиков пара распалась и Илья покинул проект. Некоторе время Женя была одна, флиртуя направо и налево, а после прихода на проект Алихана стала строить отношения с ним.
О прошлом
У меня был довольно долгий роман с мужчиной старше меня на 13 лет. Он очень обеспеченный, у него сеть магазинов по разным городам России. Два раза я с ним расставалась, пока окончательно не решила для себя: это не мой будущий муж и отец моих детей, хотя он уже подарил мне кольцо и сделал предложение. Несмотря на то, что меня считают меркантильной, для меня очень важны любовь и чувства. А в этих отношениях с моей стороны было только глубокое уважение. Ему было приятно, что с ним рядом красивая девушка, а мне было просто комфортно и уютно. Но для создания семьи этого недостаточно.
Жизнь до
Училась в Санкт-Петербургском​ университете сервиса и экономики по специальности «гостиничный сервис и туризм», окончила его год назад, но диплом забрала только сейчас. Очень горжусь им! Работала в Одинцово менеджером по рекламе, а потом пришла на проект.
О таланте
Талантливый человек талантлив во всем (смеется)! Я хорошо рисую, я профессиональный дипломированный специалист по хореографии, окончила курсы домашнего парикмахера, пять лет скрипки. Увлекаюсь иностранными языками: могу поговорить по-итальянски, по-английски, по-немецки.
Антипатия/симпатия
Не люблю лицемерия. К примеру, Катя Крутилина: всё улыбается, все ей симпатичны. Не может быть такого! Поэтому ее неискренность мне неприятна, доверять я ей не смогла бы. Саша Задойнов тоже не может отстоять свою точку зрения, он всегда там, где толпа. Симпатичны же мне Дашка, Пынзарь Сережа, Рима Пенджиева, как ни странно – Бушина! Нравится ее сила и хваткость, хотя с ней мы общаемся нейтрально.
К кому ты пришел
Изначально я шла к – о, ужас! – Геннадию Джикии. Как я могла совершить эту глупость, до сих пор не понимаю. Мне казалось, что он лидер, а оказалось — классический аутсайдер.
Отношение к браку
Я хочу выйти замуж один раз и навсегда, именно поэтому не тороплюсь, хотя предложения были неоднократно. У нас на проекте очень легко к браку относятся, сыграть свадьбу или сделать предложение — это как семечек пощелкать: Жанна с Венцем, Кадони с Нелли Ермолаевой, теперь вот Крутилина с Хориковым. И ценность этого слова «брак» теряется… Я, к примеру, не поверю Кате и Вите до сих пор, пока их у алтаря не увижу.
Лучший подарок
Золотые украшения с драгоценными камнями.
Смотри на ТНТ
«Клуб бывших жен», «Счастливы вместе», «Женская лига».
Мужчина + женщина = дружба?
Нет, в любых дружеских отношениях кто-то кого-то хочет.
Звездная болезнь
Да. Я с детства болею звездной болезнью. У меня самой первой появлялись модные вещи: кроссовки на платформе, джинсы-клеш и т.д. И я боюсь, что в скором времени у меня снесет крышу. Многие люди, с которыми я общалась раньше, говорили мне об этом, но я ничего не могу с собой поделать. Поэтому перестала со многими общаться, так как не вижу в этом больше смысла.

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Биография Евгении Феофилактовой", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Участники Дом 2, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Цитировать

Evanesens написал:

#1: Гости, 8 января 2011 03:24
Нелли страшная,ушастая какая там фотомодель.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика