Загрузка...
Лолита без маки ...
Лолита без макияжа
Мария Шарапова ...
Мария Шарапова без макияжа
Свадьба Наташи ...
Свадьба Наташи ранетки
Свадьба дочери ...
Свадьба дочери Путина
Илья Медведев с ...
Илья Медведев сын президента

Нелли Ермолаева

Дата: 26 июня 2010
Нелли ЕрмолаеваРост Нелли Ермолаевой 167см, вес Нелли Ермолаевой 49 кг. Дата рождения - 13 мая 1986 года.
Пришла на телепроект - 5 июня 2009 г. Родилась в городе Самара (тогда Новокуйбышевск). Имеет высшее образование, закончила в Самаре Государственную академию культуры и искусств. Как утверждает сама Нелли, до проекта у неё неплохо складывалась карьера фотомодели. Была даже некая популярность. Пришла на реалити-шоу дом 25 июня 2009 года к Рустаму Солнцеву. Но, так и не смогла завоевать сердце одного из самых ярких участников телепроекта, потому что не проявляла достаточно активности в борьбе с Викторией Абашиной за внимание Рустама.
Но, без мужского внимания Ермолаева на доме 2 не оставалась. За ней активно ухаживал Лев Аньков, с которым девушка даже образовала пару. Правда, отношения их были крайне нестабильны, и почти каждый день то Лев, то Нелли давали друг другу поводы для ревности. Как итог - скорейшее расставание, которое, надо признать, было безболезнненым для пары.
Следующим молодым человеком, который смог создать с красоткой пару стал Влад Кадони. С ним Нелли Ермолаева так же заселилась в VIP дом, и их отношения выглядели уже более серьезно, чем со Львом Аньковым. Но, как выяснилось к интимной близости девушка Влада не допускала. Возможно это были фиктивные отношения, по крайней мере, со стороны Нелли. Естественно Кадони, подобное сожительство не устроило, и со временем он стал инициатором разрыва их пары.
После разрыва с Владом, девушка приехала погостить в городские квартиры, где в то время находился Никита Кузнецов, который предложил Нелли пожить у него несколько дней. Ермолаева приняла предложение. Так образовалась довольно яркая пара на телепроекте дом 2. Их отношения довольно сложны и полны многочисленных ссор и претензий, в которых Никита обвиняет Нелли в меркантильности, а та, в свою очередь, своего парня в тунеядстве. Масла в огонь подливает еще и местный экстрасенс, Влад Кадони, который после разрыва постоянно пытается вернуть девушку, оказывая всевозможные знаки внимания, а так же задаривая подарками и букетами цветов. Кадони даже сделал Нелли предложение, воспользовавшись удачным моментом во время одной из её ссор с Никитой. Но получил отказ.
Так же, как и в личной жизни, у Ермолаевой на проекте всё хорошо складывается и в творческом плане. Продюссеры дали ей, как и другим избранным участникам, петь некоторые песни дома 2, а так же создали совместный дуэт с Натальей Варвиной. Правда, есть, как ни странно и минусы для Нелли от такого бурного творческого развития на реалити-шоу, ведь её молодой человек, вместо того, что бы порадоваться за свою вторую половинку, только и делает, что говорит о несправедливости со стороны продюссеров к нему...

Остались вопросы? - Спроси на форуме. Если вы не нашли какие-то интересущие вас данные по знаменитости "Нелли Ермолаева", то попробуйте посмотреть похожие новости из раздела Участники Дом 2, связанные так или иначе с жизнью этой звезды.
Цитировать

Кристина написал:

#1: Гости, 22 ноября 2010 18:05
Не верю что Оля Бузова столько весит
Цитировать

Бориска. написал:

#2: Гости, 19 января 2011 22:28
Ну чё врать про вес бузовой?Нелька насколько худее её,а вес у них одинаковый,при том что нелька ниже ростом.

Добавление комментария

Ваше Имя:
 

Опрос

Самый любимый канал?


ОРТ
РТР
СТС
ТНТ
ДТВ
НТВ
МТV
РЕН ТВ
ТВ 3
МузТВ
Другое


Rambler's Top100

Яндекс.Метрика